8-ой Форум интернет-торговли 21 сентября в Москве от нашего партнёра - платформы для интернет-магазинов InSales

Компания InSales 21 сентября 2018 года проводит 8-ой Форум интернет-торговли в Москве – eRetailForum. В рамках программы выступят ведущие эксперты из сферы интернет-торговли и смежных отраслей. Вход бесплатный, но нужна предварительная регистрация на сайте eretailforum.ru.

Форум проводится при поддержке Unisender, ГБУ «Малый бизнес Москвы», СДЭК, Data Insight, АМПР и многих других.

За восемь лет, которые InSales проводит данный форум, сформировался максимально полезный формат для владельцев интернет-магазинов и ритейлеров.

Уже воcьмой год InSales собирает в начале осени представителей ведущих сервисов Рунета для того, чтобы обсудить итоги первого полугодия и поделиться планами на ближайший сезон.

В рамках eRetailForum будут рассмотрены:

  • важная и актуальная аналитика и тренды в eCommerce – куда идти и к чему стремиться;

  • как заставить сайт интернет-магазина продавать больше;

  • без чего не может обойтись современный интернет-магазин: качественная доставка, программа лояльности, коммуникации с клиентом;

  • такая важная вещь, как SEO, который живее всех живых;

  • подробно новый тренд – продажи в социальных сетях, на примере Facebook и Shoping-тегов в Instagram;

  • будущее мессенджеров в eCommerce;

  • и многое-многое другое.

eRetailForum пройдет в Москве, 21 сентября. Начало в 10:00.

Место проведения – Центральное деловое пространство, ул. Покровка, д. 47.

***

InSales – профессиональная платформа для создания интернет-магазинов и ведения продаж, на которой работает более 7000 успешных интернет-магазинов. Платформа позволяет не только решать онлайн задачи, которые стоят перед любым интернет-магазином, но и комплексно управлять бизнес-процессами. В платформе уже доступны встроенная телефония, запуск и управление рекламными кампаниями, управление собственными курьерами, мобильное приложение для управления магазином. Также собственное складское решение EKAM позволяет автоматизировать точки продаж и самовывоза и объединить интернет-магазин и офлайн-точки в единую торговую систему. Компания InSales успешно работает на рынках России, Казахстана, Литвы и Украины. В 2016 году компания вышла на беларуский рынок.