Новые функции в ценообразовании

Теперь в Прайсматрикс доступна удивительная функция, которая сделает процесс управления ценами еще более гибким и эффективным! 🌐✨

📈 Наценки для маркетплейсов (Кm) и Объемный вес (CWV)

Теперь вы можете легко загружать данные о наценках для маркетплейсов (Кm) и объемном весе (CWV) прямо из ваших CSV/Excel файлов! Эти данные будут использоваться для формирования итоговой цены, что делает процесс ценообразования более точным и прозрачным.

💸 Наценка для маркетплейсов (Кm1, Кm2, Кm5)

Теперь у вас есть возможность учитывать все комиссии и дополнительные сборы маркетплейсов (Кm1, Кm2, Кm5), добавляя дополнительный процент к базовой цене товара. Загрузите наценки из вашего CSV/Excel файла, выберите нужные значения в правиле ценообразования и запустите обновление цен и остатков в ГП для формирования окончательной цены.

Для применения наценки маркетплейса к цене выполните следующие шаги:

1. Загрузите данные о наценках маркетплейса из файла CSV/Excel.
2. В разделе "Свойства"(1) Главного прайса перейдите в "Типы наценок маркетплейса"(2) и укажите название для новой наценки(3).

3. Перейдите в раздел Ценообразование в Главном прайсе и создайте правило. Выберите необходимую наценку маркетплейса (Кm) из списка и сохраните правило.

4. Запустите процесс обновления цен и остатков в Главном прайсе, чтобы применить установленную наценку маркетплейса к цене от поставщика.

📦 Объемный вес (Cww):

Теперь у вас есть возможность учитывать объемный вес (Cww) товаров при расчетах стоимости перевозки. Загрузите данные об объемном весе из ваших файлов, установите цену для 1 кг объемного веса в правиле ценообразования, и запустите обновление цен и остатков в ГП для формирования итоговой цены.

Эти инновационные возможности делают процесс управления ценами в ПМ более автоматизированным и удобным. Получайте максимальную выгоду от вашего бизнеса, используя новейшие функции ПМ! 🚀🌟