С 12 по 18 ноября в Минске состоится Всемирная неделя предпринимательства (GEW Belarus)

С 12 по 18 ноября в Минске состоится Всемирная Неделя Предпринимательства (GEW Belarus) – главное мероприятие ноября для предпринимателей и стартаперов страны. Ключевым событием Недели станет уникальная для Беларуси выставка-форум инновационных компаний и стартапов, которая пройдет 13 и 14 ноября в залах Национального выставочного центра БелЭкспо.

12 ноября состоится торжественное мероприятие по открытию выставки-форума с участием первых лиц Республики Беларусь.

Выставка-форум GEW Belarus соберёт для совместной работы предпринимателей, инвесторов, государственных деятелей, стартаперов и международных экспертов. В числе спикеров выставки-форума – Дмитрий Николаевич Крутой (Министр экономики Республики Беларусь), Андреас Шпехтлер (генеральный директор и основатель Silicon Castles), Тед Золлер (директор Kenan-Flager Business School), Татьяна Маринич (генеральный директор и основатель Belbiz, Imaguru) и другие.

Компании, которые ценят инновации и технологии, техсообщества и стартапы - вот основная аудитория мероприятия. Ставите ли вы целью привлечь внимание инвесторов или отточить свои бизнес-навыки, а может быть, набрать команду - Выставка-Форум 13 и 14 ноября будет лучшей площадкой для ваших начинаний.

На площадке GEW Belarus 2018 компании будут представлены по секциям: Финансовые технологии, Инвестиции, Инновации, Поддержка бизнеса, Образование для бизнеса, Технологии для бизнеса и Технические сообщества. Организаторы предоставляют возможность представить также и вашу компанию с помощью выставочного стенда.

КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

Церемония открытия GEW BELARUS (12 ноября 2018)

Торжественный прием для представителей бизнес-сообщества и СМИ с участием Правительства Беларуси.

Выставка GEW BELARUS (13 и 14 ноября 2018)

Выставка Всемирной Недели предпринимательства в Беларуси - первая в Беларуси площадка для инновационных компаний, которые готовы презентовать свои идеи международному сообществу и государству на самом высоком уровне. Выставочные стенды разделены по секциям: Финансовые технологии, Инвестиции, Инновации, Поддержка бизнеса, Образование для бизнеса, Технологии для бизнеса и Технические сообщества. Дедлайн для регистрации участия со стендом - 12 октября.

Форум GEW BELARUS (13-14 ноября 2018)

Контент Форума будет полезным для компаний реального сектора, стартапов, организаций поддержки и построения инфраструктуры, а также для нового поколения предпринимателей.

Конкурс “Ментор года” 2018 (13 ноября 2018)

Звание лучшего бизнес-наставника года будет присуждено по результатам открытого народного голосования.

Стартап-соревнование Belbiz Battle (13 ноября 2018)

Главный конкурс стартапов страны с возможностью представления лучших проектов инвесторам Великобритании проводится при поддержке Посольства Великобритании в Республике Беларусь. Пять победителей поедут в Лондон и будут представлены инвесторам всего мира.

Детская конференция AdVenture (14 ноября 2018)

Успешный бизнесмен в 12 лет – это реальность! Детская конференция AdVenture объединит всех детей и подростков, готовых делом доказать, что за ними – будущее.

Позже на нашем сайте мы опубликуем темы докладов. Следите за новостями!

business, start up

Справочно:

Всемирная Неделя Предпринимательства (gew.co / gew.by) - ежегодное глобальное мероприятие, объединяющее 170 стран в поиске новых идей для предпринимателей всего мира. В 2018 году Неделя Предпринимательства соберет свыше 15 000 партнерских организаций по всему миру с 12 по 18 ноября при поддержке Kauffman Foundation. В Беларуси Всемирная Неделя Предпринимательства проводится с 2011 года. ООО “Центр деловых коммуникаций “Белбиз” – официальный представитель Всемирной Недели Предпринимательства в Беларуси при поддержке Агентства США по международному развитию USAID, Министерства экономики Беларуси, Банка Развития Республики Беларусь, Международной Финансовой Корпорации (IFC) и Посольства Великобритании в Беларуси. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Республики Беларусь.

Другие новости