27 сентября 2018 года в Киеве пройдёт интересный форум с участием спикеров, представляющих крупные маркетплейсы и не только. Организатор — RetailersUA.
Докладчики расскажут, как сотрудничать с крупнейшими платформами страны и зарабатывать, поделятся опытом омниканального подхода работы с клиентами, обсудят, кому нужен не только онлайн магазин, но и обычное торговое помещение (офлайн), как digital влияет на традиционные магазины, как работать с блогерами в социальных сетях и какие технологии помогут решить проблему кадрового дефицита.
Темы докладов:
— «Что Lamoda предлагает украинским брендам»;
— «Особенности работы с маркетплейсами Rozetka, Kasta»;
— «Как Kasta становится маркетплейсом»;
— «Как онлайн влияет на традиционные магазины и создание бесшовного клиентского опыта в «Алло»»;
— «Из онлайна в офлайн или зачем интернет-магазинам кирпичный ритейл»;
— «Как эффективно работать с блогерами».
Это уже пятая ежегодная конференция, посвящённая омниканальности в ритейле.
Впервые в этом году, помимо деловой программы, будет проведено 6 мастер-классов и оборудована специальная зона нетворкинга для 250 делегатов.
Торговля онлайн не уничтожит привычные кирпичные магазины, но сильно изменит. Скорость изменений очень высока и риски традиционного ритейла тоже высоки. Это форум для владельцев интернет-магазинов, владельцев традиционных кирпичных магазинов и руководителей интернет-магазинов розничных сетей.
Зачем стоит идти?
— Если вы хотите начать продавать свои товары на крупнейших маркетплейсах страны,
— Если вы хотите узнать из первых уст, как работает онлайн-торговля у ведущих игроков рынка,
— Если вы хотите познакомиться с новыми людьми или услышать новости от старых знакомых.
Где и когда?
Форум пройдёт 27 сентября по адресу: Киев, Конференц-холл «ДЕПО» (ул. Большая Васильковская, 55).
Время: 10:00-17:00
Подробная информация об участии на сайте организаторов. Анонс.