Наши новости за декабрь

Здравствуйте!

В России с начала года большинство начнёт работать по-новому — НДС станет 20%. Часть интернет-магазинов берёт эти дополнительные расходы на себя. Мы решили поддержать наших клиентов, независимо от того, оказались ли и они в этом списке. Для тех, кто дочитает до конца, мы приготовили бонус — New Year 4 SaaSвы сможете оплатить за любое количество месяцев только 63% от стоимости за сервис «ПрайсМатрикс». А это экономия более 30 000 рублей в год!

В преддверии Нового года, как правило, все подводят итоги уходящего года и строят планы. Мы — не исключение. Видим перспективы для роста. Не расслабляемся и продолжаем работать в полную силу.

Новости "ПрайсМатрикс" - сервиса для обработки прайс-листов

Почти год как работает наш “ПрайсМатрикс” как онлайн сервис. Благодаря вам, он развивается, чтобы отвечать требованиям бизнеса в сфере электронной коммерции.

Отличная новость для тех, чей интернет-магазин создан на платформе InSales.ru - мы сделали приложение для вас. Устанавливайте и пользуйтесь! Подробности здесь.

В интерфейсе в кабинете пользователя появилась кнопка Переводы - позволяет осуществлять языковой перевод или переименование для позиций в прайс-листах.На портале vc.ru мы опубликовали статью-пример о том, какие бывают специфические задачи у клиентов, и какие решения существуют.

МойСклад — Торговля, склад и CRM в облаке

И ещё одно событие, которого мы так ждали: готова интеграция "ПрайсМатрикс" с популярным сервисом “МойСклад”!

По такому поводу "МойСклад" дарит вам бонус - 1000 рублей для новых пользователей.

"МойСклад" — облачная система учёта и кассовая программа для малого и среднего бизнеса. С помощью неё вы сможете вести складской учёт, управлять оптовыми и розничными продажами и закупками, контролировать остатки товара и финансы, автоматизировать розничные точки, работать с клиентской базой, а также печатать необходимые документы. И всё это онлайн! Есть возможность интеграции с интернет-магазином и доставками.

У нашего сервиса “Прайс-Аналитик” для мониторинга цен полностью обновлённый сайт!

Отзыв - как много в этом слове :). И как он важен для любого бизнеса! Принимайте участие в опросе по теме, комментируйте. А также, конечно, присылайте нам отзывы о наших продуктах и услугах. Ведь мы с вами уже 9 лет. И вам, наверное, есть за что нас похвалить или высказать пожелание. 🙂 Мы будем благодарны!

Напоминаем, что вы можете присылать свои новости и делиться бизнес-кейсами. Самые интересные мы будем добавлять в Ленту либо в соц.сетях или использовать в своих статьях с упоминанием вас.

И конечно, для самых терпеливых, что за праздник без подарков?!

Каждый, кто решит оплатить за сервис "ПрайсМатрикс" до 14.01.2019, по промо-коду “Р4” получит скидку - 37%. Торопитесь!

gifts